Кондитерский цех "Фантазия", торты

 
Ссылка на сайт: www.fantasy.com.ua
Адрес и контакты: Севастополь, ул Вакуленчука, 29, корпус 9, столовая

November 2011
Основанный в 1999 году как семейное предприятие кондитерский цех "Фантазия" сейчас является одним из крупных поставщиков кондитерских изделий в Севастополе и Крыму. Продукция кондитерского цеха "Фантазия" большей частью производится по оригинальным рецептурам, разработанным технологами цеха. Большое разнообразие вкусов изделий кондитерского цеха "Фантазия" достигается с помощью фруктовых, шоколадных, ореховых, сливочных начинок. При этом ассортимент, выпускаемой продукции, пополняется новыми видами каждый месяц. За последние полгода широко освоен выпуск бисквитных рулетов и пирогов. Главный принцип торговой марки "Фантазия" - выпуск высококачественной продукции. Мы уделяем особое внимание качеству наших изделий и используемого сырья, а так же придерживаемся технологических требований и стандартов. В своей работе кондитерский цех "Фантазия" стремится достичь идеального сочетания качества и цены, беря на вооружение последние достижения в области производства: обмен опытом с коллегами, обучение персонала, посещение специализированных выставок и семинаров. Кондитеры и пекари кондитерского цеха "Фантазия" с многолетним опытом работы и высоким уровнем подготовки помогут подобрать подарок ко Дню рождения для всех возрастных категорий, подарок к профессиональному празднику и просто гостевой подарок с визитом вежливости к близким и друзьям.
Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 18.04.2010
детский торт “Чебурашка”Десертный торт для желающих вуксно и низкокалорийно поесть.
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 5)

06.07.2011 - am kg
навешали людям лапшу на уши и кормят их!!

27.08.2011 - alex
На счет лапши не согласен. Работают давно и профессионально. Когда не можешь ничего конкретного сказать, тогда умнее промолчать.

09.11.2011 - spr
am kg нужно сжечь

14.05.2012 - dfg
Немного я там работал,хорошего мало,да и плохого не могу сказать!

07.03.2016 - Nnk
Заказали торт куклу у них. Коржи вкусные , но эти взбитые ... хотя я не поняла что это взбивалось не белок и не сливки. На вкус жутко сладкое, емть невозможно. Эффектно. Но было бы не плохо за 3000 р чтт б еще и съедобно было.

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata