Закрыт ! Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов. Севастопольский филиал

 
Ссылка на сайт: sevastopol.gup.ru
Адрес и контакты: 99029, г.Севастополь, ул. Н.Музыки, 78-А

Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов (СПбГУП) по праву гордится своей более чем 80-летней историей. Он был основан в 1926 году, как высшая профсоюзная школа (ВПШ). Сегодня это один из самых известных вузов северо-западного региона России. В СПбГУП реализуются инновационные образовательные технологии под эгидой Министерства образования и Академии образования России. Университет имеет колоссальную материально-техническую, учебно-методическую и научную базу, великолепную библиотеку, мощный кадровый – руководящий и профессорско-преподавательский состав и потому – обладает блистательным потенциалом развития. СПбГУП входит в Европейскую ассоциацию университетов. Все это позволяет выпускникам вуза достойно конкурировать на рынке труда Европы и США. В СПбГУП на факультетах культуры, искусств, экономическом, юридическом и заочном – обучается до 10 тысяч студентов по самым престижным и востребованным специальностям в разных сферах коммерческой, творческой деятельности и государственной службы. Среди абитуриентов популярны все специальности, необходимо только сделать адекватный выбор, в соответствии с личными приоритетами и способностями. Для этого существуют подготовительные курсы при СПбГУП. Университет предлагает уникальную возможность расширить систему гуманитарного образования и углубить знания по всем направлениям гуманитарной, социально-культурной деятельности еще на этапе довузовской подготовки. На базе СПбГУП успешно осуществляет свои образовательные и воспитательные функции Международный лицей для старшеклассников. Лицей расположен на живописном берегу Финского залива и предоставляет образовательные услуги по программе круглосуточного пансиона. В лицее успешно и с большим интересом обучаются старшеклассники из России, стран СНГ, в том числе Украины, и стран Евросоюза. Обучение в Международном лицее СПбГУП, который является базовой экспериментальной площадкой Академии образования России, дает возможность многим родителям, бесконечно занятым в сфере бизнеса или на государственной службе, быть спокойными за безопасность и здоровье своих детей, за их будущий социальный статус и профессиональный имидж. Родители современных лицеистов довольны высоким качеством образовательных услуг и условиями проживания в лицее.
Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 11.11.2009
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 16)

06.04.2012 - Алексей
Филиал закрыт с 31.05.2012

20.02.2014 - Ольга
После того как филиал закрыли, я решила ехать в Питер, и там поступать в СПбГУП.
Поступила на социальная работа - на тот момент расценки были такими - Психосоциальные технологии работы с населением /практический психолог.Заочная форма - 24660р. Очная - 15720р.
Цены достойные

21.02.2014 - Николай
А жалко вообще закрыли университет. Набор был хороший, теперь некоторые переехали учиться в Питер.
Я и сам учился, и сейчас там нашел работу и живу

03.03.2014 - Женя
Согласна, училась в этом вузе на первом курсе, потом перевели в Питер.
Что самое интересное, училась на бюджетном отделении. И к платным и бесплатным - относились одинаково, не выделяли никого. Ответственно говорю - Вуз хороший.

15.03.2014 - Сергей
Добрый день всем!
Жаль, что закрыли Севастопольский филиал, в свое время он занимал достойное место в городе.
Находился рядом с домом, проблем особых не было. Я получил вуз еще в филиале. А теперь стоит искать филиалы, либо ехать в Питер

24.04.2014 - пшенова таня
А жаль, что филиал закрыли. Вот в этом году как раз поступать хочу, у нас закрыли, значит поеду в Питер
Уж если учиться в СПбГУП, то не в филиале, а в самом настоящем
Так что удаче мне

20.05.2014 - Сергей
А я вот успел закончить вуз, когда он еще работал
и у меня много приятных воспоминаний по поводу образования, и работы самого вуза. Сейчас, увы, нет вуза, но он есть в Питере. Почему бы туда не махнуть?

08.07.2014 - Антон
Я тоже успел закончить филиал СПбГУП.Как раз закончил, и закрыли. Многие уезжали учиться в Питер. Я бы тоже поехал, если бы не успел с образованием. Там хорошо.
Что касается вуза - все отлично. мы весело проводили время, в аудиториях чисто и приятно находиться, условия обучения хорошие.Преподаватели тоже. Учился на платной основе, цена не высокая, устраивала многих.
Но сразу скажу, что платное образование не дает никаких прав - все как учились, так и учатся. Посещать занятия нужно, и сдавать сессию.

26.07.2014 - Виктор
О, собрались тут одногруппники этого вуза. Я тоже там учился, тольуо увы, не успел закончить, перевелся в Питер. и там успешно продолжил обучение.
СПбГУП отличный вуз.

18.08.2014 - Вадим
Не могу понять почему у нас этот вуз закрыли?
хороший вуз был, у меня там брат учился. А я сейчас поступил в СПбГУП в Питере.
Рад.

18.08.2014 - Ирина
Доброй ночки!Ребят,а как давно его закрыли????И почему???

21.08.2014 - Виктор
Выше написано, что Филиал закрыт с 31.05.2012.
Но раньше он работал во всю, и набирал абитуриентов, как положено

06.09.2014 - Яна
Я помню этот вуз, я помню время, когда туда шли студенты и учились. Я уже получала высшее образование в Питере, решила, что хочу учиться в СПбГУП, но в Питере, и только в Питере.
А Вуз в городе был хороший.

27.09.2014 - Оксана
Среди выпускников СПбГУП много талантов, целеустремленных личностей, грамотных специалистов, готовых к переменам и ответственности, умеющих учиться и учить.
Жаль, что СПбГУП в Севастополе закрыли. Я доучиваюсь в Питере.

30.10.2014 - Анна
Привет. Ребят, кто закончил в прошлом году в Питере СПбГУП?
Отзовитесь.
Я перевелась в 2012 году в Питер. Там конечно шикарно было.

06.11.2014 - Алексей
Я закончил в 2013 году СПбГУП в Питере. Сейчас обратно вернулся,в свой родной край, и работаю по профессии.

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata