Фабрика Мебели

 
Ссылка на сайт: http://fabrica-mebel.com.ua
Адрес и контакты: Севастополь, пл. Восставших 4,ТЦ "Новый Бульвар", +38 (050) 5656046, (0692) 556109

July 2011

  Компания "Фабрика Мебели" специализируется на производстве корпусной офисной и гостиничной мебели. В своём производстве мы используем самые современные материалы и методы их обработки. Изготовление корпусной мебели и другой продукции производится на итальянском и немецком оборудовании. Для обработки деталей фасадных поверхностей применяются линии с программным управлением.
  Компания "Фабрика Мебели" предлагает своим дилерам и постоянным покупателям гибкую систему скидок и отлаженную систему доставки товара по всем районам города. Наша компания также предлагает выполнение ваших заказов на серийное производство мебели на своих производственных мощностях. Также мы предлагаем изготовление МДФ фасадов из пленки ПВХ высокого качества.

  Удобство, красота и качество нашей мебели в сочетании с оптимальными ценами делают ее особенно привлекательной для покупателей. Мы гарантируем стабильное и высокое качество нашей продукции, а также предоставляем гарантию на наши изделия. Мебелью компании "Фабрика мебели" оборудованы помещения Матросского клуба ЧФ г.Севастополя, управление "Укртелекома", многие гостиницы и санатории Крыма, такие как санаторий "Ялтинский КЧФ ", "им.Н.А.Семашко", "им.Н.Н.Бурденко", частные гостиницы, дома отдыха и многие другие. Мы предлагаем широкий ассортимент офисной мебели и кабинетов руководителя, офисные перегородки, банковские стойки, конференц столы, мебель для персонала, офисные шкафы, компьютерные столы, мебель для гостиниц, ресторанов, барные стойки, ресепшн, мебель для дома, стенки, шкафы-купе, спальни, кровати, детские горки, кухни, прихожии, наборы для ванных комнат и многое другое.

  Главная задача, стоящая перед разработчиками компании "Фабрика Мебели" - наиболее точное соответствие требованиям наших покупателей. Каждое звено нашего бизнеса нацелено на максимально точное понимание и воспроизведение запросов наших клиентов. Мы всегда заинтересованы в расширении деловых связей и круга наших партнеров, и уверены, что сотрудничество с нами будет выгодным и эффективным для вас.

  Компания "Фабрика Мебели" известна на рынке мебели с 2001 года. Мы занимаемся проектированием и изготовлением корпусной мебели, библиотек и кабинетов по индивидуальным проектам и заказам.

  Основные направления нашей компании:
  1. Серийное производство корпусной мебели для офисов, банков, медицинских учреждений, гостиниц, домов отдыха
  2. Производство нестандартной мебели по индивидуальным заказам. При сложной геометрии помещения фирма предоставляет услуги профессиональных замерщиков, обладающих богатым опытом и специальным оборудованием для замеров

  Все серии офисной мебели нашей компании разработаны на основании большого опыта работы с офисной мебелью и с учетом пожеланий наших потребителей. Каждая серия в отдельности является полноценной коллекцией, способной создать удобную рабочую обстановку в Вашем офисе с учетом всех предъявляемых требований.

  Мы используем в производстве нашей продукции экологически чистое сырье, это ДСП ламинированная украинских и зарубежных производителей, ДВП, стекло, элементы металла и пластика, а также разнообразная фурнитура ведущих украинских, турецких и итальянских производителей. Нами специально подбираются комплектующие различных типов: облицовочные и отделочные материалы, устойчивые к воздействию влаги, пластики (при производстве кухонной мебели), устойчивые к воздействию температур.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 06.07.2011
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 0)

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata