Серебряные погремушки для самых маленьких ручной работы

 
Ссылка на сайт: http://pogremushka.com.ua
Адрес и контакты: Севастополь, pogremushka [at] i.ua, +38 (066) 1643606 Руслан

November 2011

В онлайн продаже представлены готовые серебрянные поргемушки. Так же осуществляется прием индивидуальных заказов (необходимо согласование размеров, веса и формы изделия).

У серебрянных изделий существует масса преимуществ перед массовым дешевым пластиком : они не токсичны, не громоздки, изящной плавной формы. Серебряные шарики, из которых выполнена погремушка, имеют гладкую поверхность, что позволяет выполнить гравировку на любой вкус. Серебро, благодаря своему бактерицидному свойству, убивает вредные микробы, поэтому серебряные погремушки гигиеничны, безопасны и доступны совсем крохам. Погремушки из благородного металла серебра не ломаются, поэтому останутся на долгую память о счастливом детстве. Известно, что для полноценного развития детишек в младенческом возрасте важно общение с предметами из различных материалов. Серебряные погремушки внесут свой вклад в детскую коллекцию вашего ребенка. Изделия из серебра – хороший, безопасный и полезный подарок для ваших детей, а средняя стоимость их составляет ~450 грн.

Доставка осуществляется перевозчиками “Автолюкс” и “Новая почта” после 100% предоплаты (мы выставляем Вам счет на электронный ящик, по которому Вы в любом банке сможете оплатить товар), доставка по Севастополю - бесплатная.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 02.11.2011
November 2011large silver rattles (25g)
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 1)

02.11.2011 - Mayra777
Почему нет данных о производителе??? Как то очень незавершенно... 1 страница...

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata