Шины и диски - Шинник Севастополь

 
Ссылка на сайт: shinnik-crimea.com.ua
Адрес и контакты: Севастополь, ул. Руднева 1А/3 (напротив Фуршета), +38 (099) 2925740, +38 (067) 1063971

August 2011

Мы успешно занимается поставками шин и дисков на севастопольский и крымский рынки уже 2 года. За это время налажены прочные партнерские отношения со всеми ведущими дистрибьюторами и поставщиками шин и дисков всех известных мировых брендов, осуществляются эксклюзивныве поставки недорогой весьма качественной корейской резины Roadstone и широчайшего ассортимента легкосплавных дисков WSP Italy - качественных копий оригинальных дисков выпускаемых практически для любого автомобиля, в том числе и дорогих моделей Bently, Ferrari, Maserati, Maybac.

Все менеджеры нашей компании имеют возможность быстро и профессионально подобрать комплект "шины + диски" для абсолютно любого легкового автомобиля, внедорожника или микроавтобуса, включая самые сложные и редкие типоразмеры, и в случае их отсутствия на наших складах оперативно доставить в любую точку Украины. Так же наша компания осуществляет регулярный мониторинг всех ценовых предложений поставщиков и благодаря этому предлагает всеь ассортимент товара по уникальным ценам, в том числе позиции, поставляемые под заказ. У нас вы можете купить любые шины и диски !

На все шины действует гарантия 1 год. Так же все наши покупатели в Севастополе обеспечиваются бесплатным шиномотажом (замена старой резины и/или дисков на новые). Действуют специальные цены для участников форума Sevastopol.info.

Осуществляем бесплатную доставку шин и дисков по всей Украине !

Время работы : ежедневно с 9:00 до 18:00, воскресенье - выходной.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 10.08.2011
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 1)

06.10.2011 - шинник
Внимание - подобрать и купить зимние шины в Севастополе стало очень легко !

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata