Автопилот и Хорошие аккумуляторы, магазины

 
Ссылка на сайт: http://autopilot-sev.com.ua
Адрес и контакты: Севастополь, ул. Руднева 1, 473-000, 465-344

Компания Автопилот, Севастополь - продажа автомобильных шин, дисков, масел, фильтров, аккумулятороы, автозапчастей, автохимии и автокосметики. Лучшие цены в Крыму, минимальные сроки поставки
Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 10.11.2010
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 4)

10.11.2010 - amateur
Регулярно там закупаюсь, и всем рекомедную !

24.12.2011 - Ole-G
"Хорошие аккумуляторы":

Неграмотный продавец, не знает о зарядных устройствах и режимах поддерживающей зарядки при подключенных к аккумуляторной батареи потребителях или режиме Supply, в котором устройство служит источником питания и позволяет отсоединить аккумулятор без потери важных настроек. При этом свой незнание выражает в грубых интонациях, считает "глупой мыслью" существование таких устройств и режимов. Если дибил, зачем рейтинг магазину портить, иди параши чистить лучше.
два часа назад

к примеру вот такое устройство http://www.avtozvuk.ua/info.php?id=16499

17.01.2012 - Константин Федотов
Товарищ Ole-G...
Вам бы самим грамотности поучится, а потом других в безграмотности упрекать, и прилюдно заявлять о знаниях в нанотехнологиях, когда в написании текста (курсы начальной школы), ошибок у Вас на кол с плюсом. Так кто в таких случаях безграмотен, Вы, с отсутствием знаний правописания, наглядно нам, продемонстрировав свою безграмотность. Либо продавец, которого Вы прилюдно обхаяли и оскорбили, уверен что за просто так, потому что, таких как Вы обиженных "грамотеев" в интернетах пруд пруди, и каждый желает что бы ему в магазинах жопу лизали, а не ставили на место.
И более чем уверен в том, что люди там грамотны и обучены своей работе, и именно они делают лицо и рейтинг данному магазину на протяжении многих лет.
Такой как Вы обиженный один из тысячи, это ничтожно мало, не вокруг Вас земля вращается, Вам, считаю ни чем не обязаны. И то, что Вы тут на человека написали, пойдите и скажите ему в лицо, а не пишите из-под тишка там, где никто этого не прочтёт. Таких как Вы считаю низкими и слабыми людьми, не представляющими из себя абсолютно ни чего в жизни, ищущими свой Supply режим, обвиняя людей в своей же дибильности.

05.07.2013 - Женя
Спасибо! С катером мучался два сезона. Аккумы ставил слабые-то что советовали в других местах. Купил в "хороших аккумуляторах"-три сезона всё ОК!

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata