Интернет-магазин "Тяньши" в Севастополе

 
Ссылка на сайт: http://sev-tiens.com.ua
Адрес и контакты: Партизанская, 4а, офис 1, tienssev [at] gmail.com, +38 (050) 3241051

September 2011

Официальное представительство корпорации "Тяньши" в г.Севастополе. Сайт представляет собой интернет-магазин, на котором у Вас есть возможность заказать такую продукцию корпорации, как препараты для восстановления здоровья, средства гигиены, оздоровительные приборы, косметика и парфюмерия.

Международная Корпорация «Тяньши» является мощной группой предприятий международного масштаба, одним из крупнейших в мире предприятий по производству оздоровительной продукции. Корпорация «Тяньши» создала бесперебойный поток капитала, сформировала систему управления производством на основе «научности, современности, системности». Опираясь на новейшие биотехнологии, перенимая самое ценное из традиционной многовековой китайской культуры оздоровления, разрабатывает высококачественную, оздоровительную продукцию, обладающую такими функциями как равномерность питания, снижение липидов в крови, замедление процессов старения, противоопухолевыми, регулирующими работу кишечника, повышающими иммунитет и другими функциями. Корпорация «Тяньши», создала серьезную Систему Контроля за качеством продукции, привлекая передовое оборудование и новые технологии из Германии, Америки. Продукция «Тяньши» сертифицирована на самом высоком международном уровне, она соответствует всем мировым стандартам (Сертификаты ISO 9000-9002, FDA, GMR). За время своего существования у Компании не было и нет долгов. По оценке Международных кредитных организаций Корпорации "Тяньши" присвоена степень защиты АА. Корпорация "Тяньши" родилась в Китае в 1993 году в городе Тяньцзинь, который расположен на берегу залива Бохайвань в 180 км к юго-востоку от Пекина. С прилегающими районами он образует самостоятельную административную единицу центрального подчинения. Тяньцзинь является одним из главных экономических центров Китая. Компания имеет прекрасное географическое расположение, удобное для стабильной производственной деятельности и развитую систему коммуникаций и транспорта.
Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 25.09.2011
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 3)

27.09.2011 - Ната
Они уже реально утомили. Все объявления о работе - тоже они.... Как раз для нашего населения прокладки за 800 грн.... Шарлатанство. Я таких Сертификатов могу фотошоп+принтер сотни понаделать. И заплатить кому нать, чтоб "Сертификат" дали... Сайт отвратный. Фотографии мобилкой делали?

08.01.2012 - vivimed
Сляпано по быстренькому.

06.09.2013 - мачета
лохотрон а не робота

31.03.2014 - танк Севастополь
лохотрон полный!!!!!сходил на одно занятие,вроде ничего,а оказалось!!!!!

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata