Прогулочный катер "Доминант", морские прогулки, дайвинг

 
Ссылка на сайт: dominant-club.ru?friend=sevsite
Адрес и контакты: Севастополь, Балаклава ул. Мраморная, причал № 248

November 2011
Предлагаем Вам увлекательные морские прогулки и путешествия на комфортабельном катере "Доминант" вдоль побережья Крыма, а так же жилье и автомобиль в Севастополе.
Отдых в Севастополе и в любом уголке Крыма без посредников!

Наш сайт создан для тех, кто устал выяснять, как добраться от вокзала до гостиницы, кто не любит подстраивать свой отдых под график общих экскурсий, вставать ни свет, ни заря, пытаясь успеть на завтрак и ложиться спать по команде. Предлагаем вам забыть о казенных стенах, жестком режиме и шумной навязчивой толпе, заполняющей санатории и пансионаты.

Ведь существует и другой вариант — настоящий отдых в Крыму для тех, кто ищет сочетание комфорта, свободы и умеренных расходов. Мы круглогодично предлагаем отдых тем, кто мечтает о морских путешествиях, рыбалке и подводной охоте, стремится стряхнуть груз проблем, расслабится и насладиться красотами и достопримечательностями Крыма, дегустацией ароматных крымских вин.

В удобное именно вам время мы организуем морские прогулки и путешествия на катере, теплоходе, парусных или моторных яхтах, автобусные и автомобильные экскурсии по Крыму, предложим морскую рыбалку, подводную охоту и дайвинг.

Откройте для себя легендарный город-крепость Севастополь и древнюю, сказочно прекрасную Балаклаву.

Подарите себе незабываемые впечатления!
Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 15.02.2011
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 0)

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata