Гостиница Джамаль Севастополь

 
Ссылка на сайт: www.hotel-djamal.com
Адрес и контакты: Севастополь, пр-т Победы, 25, +38 (0692) 652579, +38 (097) 4492757, djamal [at] newmail.ru

Недорогой отдых в Севастополе возможен в частной гостинице Джамаль. Расположение в спальном районе на Корабельной стороне Севастополя отличает нашу гостиницу от большинства других частных гостиниц.

Мы предлагаем для отдыха однокомнатные и двухкомнатные номера, рассчитанные на проживание 2-х человек. Есть возможность размещения на дополнительных местах. В каждом номере односпальные кровати, ТV, холодильник, стол, стулья, тумбочка, душ, санузел. Горячая и холодная вода круглосуточно. В двухкомнатных номерах кроме вышеперечисленного есть мягкая мебель, микроволновая печь, ванна.

В гостинице просторная оборудованная кухня, где можно самостоятельно приготовить пищу.

Номерной фонд гостиницы - 15 номеров, в том числе два двухкомнатных. Одновременно у нас могут комфортно разместиться до 34 человек.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 04.11.2011
здание гостиницыreceptionappartaments
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 2)

05.11.2011 - местный
Старое название - гостиница "Корабельная". При советах это была большая гостиница с уникальной системой нагрева воды с спомощью солнечных радиаторов на крыше. Во время развала здание чудом оказалось в руках семьи Джамаль, весь основной корпус был переоборудован и продан под квартиры, маленькая пристройка стала гостиницей.

06.11.2011 - sevinfo
Битва крепостных с графьями.

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata