Гостиница "Адмирал"

 
Ссылка на сайт: http://www.admiraldom.com
Адрес и контакты: 99011, Севастополь, ул.Щербака 22-А, (0692) 554007

April 2011

Небольшой уютный гостевой дом предлагает Вам комфортабельное размещение и проживание в тихом квартале центра Севастополя в нескольких минутах ходьбы от набережной Корнилова, центральных транспортных узлов, вблизи городских центров культуры, экскурсионных туров, центрального рынка, а также огромного количества магазинов, бутиков, кафе и ресторанов. Удачное расположение комплекса в непосредственной близости от делового центра Севастополя, позволит оптимально сочетать бизнес и отдых.

Гостевой дом представляет собой отдельно стоящее 4-х этажное здание на участке площадью 8 сотых га.. Участок огорожен каменным забором и включает в себя охраняемую стоянку и зеленую зону отдыха.

Своя служба безопасности сделает ваш отдых комфортным и спокойным, а квалифицированный персонал обеспечит радушный прием.

Гостиница имеет в своем распоряжении: 19 - номеров VIP класса, кафе-ресторан, конференц–зал (рассчитанный на 30 мест), бассейн с зоной отдыха, турецкую баню хаммам, сауну.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 14.04.2011
общий вид здания
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 1)

25.06.2015 - Елена
Отель понравился.Персонал очень хороший,внимательный, дружелюбный и отзывчивый. Вкусные завтраки и отличный сервис. Отель, кстати, заказывала через интернет http://www.travel.ru/hotel/russia/sevastopol/admiral/ Отель очень красивый внутри, а так же территория вокруг.Расположение-центр.Близко все.

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata