Муссония

 
Адрес и контакты: Севастополь, ул. Вакуленчука, 29

Центр развлечений для всей семьи "Муссония" находится в здании бывшего завода "Муссон", рядом с ледовым катком. К Вашим услугам развлекательный комплекс площадью более 5 000 метров, с аттракционами со всего Света – Япония, Мексика, США - cимуляторы, cпортивные аттракционы, мини-боулинг, призовые автоматы, призотека, джампинг, бильярд и гольф, а для самых маленьких - карусели, качалка и мини-поезд. Тел. 466-466

Старый адрес сайта — musson.ua

Если вы знаете новый ресурс торгово-развлекательного центра муссония, пожалуйста, напишите в комментариях.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 24.07.2017
центральный входпоезд ездит вокруг жирафа, жираф мерно покачивает головой ...различные "бросательные" аттракционывот такая обстановочка внутриоттуда детей вытащить очень сложно ...аэрохоккей, а за ним - машинкиЕсть даже бассейн, по которому можно поплавать на электроутках. До 90 кг такая поднимает ...общий видвокруг бассейна стоят столики кафешкизал игровых автоматов
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 34)

19.10.2009 - amateur
Неплохое место, жаль нет гардероба, зимой все с куртками и шубами на руках бегают, зато есть где детям поиграт, особенно в непогоду.

03.03.2011 - сbilling
Windows 7 кардшаринг, кардшаринг триколор

21.03.2011 - Masha Komissarova
хочу в муссонию.мобегать,поиграть,покататься на коняках,по весилиться. муссония это не только место где можно развлечся,но ичто-то купить. ведь это большое прикрасное здание для детей и взрослих, а также и для семьи! приежайте в муссонию!

06.07.2011 - Tataka
в последнее время как то опошлилось всё там. часть автоматов не работает:( ребенок пришел, побродил и через 20 минут оказалось, что в принципе и заняться нечем. либо не по возрасту, либо уже по два раза поигралась, либо сломано. Дочке 4 года.

27.02.2012 - Ability
Полностью согласна! Деткам там скоро нечего будет делать. У меня там ребёнка вообще до слёз довели! Требовала менеджера, посылали по всюду, но так никто ко мне не вышел. Муссон по отношению к клиентам распоскудился. Начиная от молодых людей, работающих на аттракционах и заканчивая администратором, отвечающего за порядок. Бывала во многих странах, такое поганое отношение к клиентам только у нас. Очень не довольна и стыдно!

27.05.2012 - арнольд
вы наконец поняли что в муссонии делать нечего... большинство аппаратов не работает,колесо-атракцион для ломания ног(лицензии нет).гениальный директор каждый раз откупается при очередной проверке.в лабиринте грязь,дети там чодят в туалет. и.о.руководитель трц бывший вояка-раз в три месяца чтоб угодить "генелеаллисимусу" пАо муссон пытается организовать генеральную уборку,но увы грязь,черная пыль от автодрома,запох мочи,поломаные элементы конструкций-все перечисленное приводит к негативному настроению ребенка и к травмам. администратор игорь боится сам себя,лучше к нему не обращаться. карусели часто ломаются,батут штопаный и не раз,мини боулинг вечно зависает и не выдает шары.одним словом муссония это КАЛЛ!

30.05.2012 - amateur
К сожалению это действительно так, многие аттракционы пришли в негодность, и их никто не чинит и не пытается заменить. Пока еще более менее рабочие аттракционы есть в `Апельсине`, но не в таком кол-ве и масштабе.

09.06.2012 - арнольд
Уважаемые мамочки и папочки,посещающие муссонию со своими детками! Обращаю ваше внимание на то,что в ближайшие дни ответственность за здоровье ваших деток пребывающих на атракционах полностью переложили на плечи операторов-инструкторов. Это значит,что если ваш ребеночек недай бог поранится,то за это будет отвечать оператор,причем работающий не на ПАО муссон,а у частного предпринимателя Барыляк Артема-фиктивного арендатора. Почему-то Артем Барыляк не зедумывается что это значит? Более того он работает на ПАО муссон оператором билиарда и совсем неофициально!Безпроигрышная позиция гениального директора, и.о.руководителя ТЦ муссон, администратора, инженера ТЦ в случае травмы-виноват кто-Барыляк Артем. А взять то с него НЕЧЕГО!?!

13.06.2012 - Len4ik
Что за неприкрытая злоба у тебя, Арнольд, к Муссону? Видимо ранее работал там, да и уволили тебя за безделье, вот теперь сидишь тут и грязью поливаешь.
Постоянно бываю в Муссонии со своим ребенком, после твоего сообщения специально обратила внимание на батуты, полотна выглядят новыми и абсолютно целыми. А по поводу неполадок, всякое случается, со мной было тоже такое как то раз, завис аэрохоккей. Я обратилась к оператору и буквально через несколько минут техник починил аттракцион.
В заключение скажу, что Муссон мне нравится, чистота и порядок там соблюдаются и уж точно запаха мочи там нет. Я его давно посещаю и буду посещать!

13.06.2012 - прохожий
Да что тут слушать этого полуп...ка... Арнольд что за имя такое... еше бы Пэдуардом назвался. Развелось шушеры всякой в городе-герое Севастополе... кошмар просто... Я вон частенько шары в бильярде катаю с друзьями... бывает толпой на каток завалим... настроение от души поднимается... Мне вот одно реально интересно... ТЫ что расследование проводил... что всяких подробностей понаписывал.. особено про фиктивные аренды и тому подобное... Шерлок фигов..если такой умный почему в сыщики частные не подался...вот только и горазд брееед писать...

13.06.2012 - anonymous
Я раньше работал в Муссонии, нормальный коллектив, за чистоту и порядок там спрос жесткий. Гадости пишут явно бывшие работники, которых погнали вместе с Русланом за воровство и разгильдяйство.

14.06.2012 - eremey
Не знаю...про какие беспорядки вы Там пишите ...все всегда супер!!!! Детей в лабиринт на час сдам...... в ресторане кофе попью... в бильярд поиграю....просто супер....отдых......

14.06.2012 - постоянный
да!!!!! это здорово что есть лабиринт!!!! Туда на часок деток отправишь и свободен..... Там операторы за ними приглядывают , а ты в это время можешь спокойно отдохнуть погулять, поиграть в бильярд, боулинг, теннис, или просто посидеть с корешами не беспокоясь не о чем..... МУССОН СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы каждые выходные у ВАС!!!!!!

15.06.2012 - Севастополец
прохожий, anonymous,eremey,постоянный!!!!!!!!!! По стилю видно писал один, наверное еще работник "Муссона", которого пока не выгнали! Браво!!!!!!!Вашу грязнуху не прикрыть не одним положительным коментарием. Старайтесь, спасайте вашу гнилую репутацию!!!!!

15.06.2012 - арнольд
привет всем!я рад вас читать!наконец появился интерес к отзывам о муссонии!критикуем,значит живем!сегодня гениальный директор ПАО муссон выгнал своих работников,будущих фигуристов,будущих баскетболистов и типа прохожих с улицы высказать свой протест стройке на ненужной,давно заброшенной спорт площадке в парке перед муссоном.А вы не обращали внимание в каком площадка состоянии?За последние 6-7 лет я ни разу не видел там спортсменов.А фигуристы и баскетболисты сегодня случайно о ней узнали,т.к. в двух ржавых трубах торчащих из земли,роспознали стойки для игры в волейбол.Просто "уничтожителя" муссона некий "творец" опередил.Так может лучще перекусим культурно в парковой зоне,чем будем любоваться заброшенным пространством!Вокруг и камень обростает...

15.06.2012 - zemfira
хватит поливать грязью,если у кого то личная неприязнь к этому заведению,так прийди и прямо в глаза начальнику скажи.Получается только за спиной такой герой,а на деле слабый.

15.06.2012 - Лиза
причём тут личная жизнь.Если реально, ведёшь ребенка и боишься.Вот на 1июня,оператор включила паровозик и пошла, трындец, он остановился и мы ждём когда же она на болтается,никакой ответственности,и это не только про паровозик, про все качели,многие поломаные, лабиринт вообще в какашках, дети описянные,где порядок. Никому ничего ненадо.Сидим на "заднице" и болтаем???

16.06.2012 - zemfira
Лиза,вы сейчас несете чушь,сколько вожу туда своих детей,ни разу ни какашки не видела,ни мочой не воняет.А если вы бестолковые родители,то с вас и спрос.Напичкаете детей всякой гадостью,а потом удивляетесь почему срут и ссут себе в штаны.Ребята в муссонии все добрые и отзывчивые и не надо свои ошибки перекладывать на них.И в заключении-смотрите на себя мамочки и папочки,а операторы свою работу знают,кому не нравится не отходите от своих детей,а стойте и дышите им в спину,что-бы не переживать.Муссония замечательное место и никого не надо слушать пока сам не убедишься.

16.06.2012 - Елена
Убедились уже! Какашки действительно есть! У моего, когда из лабиринта вытащили,все носки в какашках! Но убрать то можно!Детки маленькие, все бывает. Администратор какой то аутист, реакции -ноль! Может мамочкам собраться и вместо оплаты за праздник навести там порядок?! А папочкам аттракционы починить!

16.06.2012 - zemfira
Я чего то никак не пойму,зачем ходить туда,где по вашим словам так плохо. И вообще какие какашки,что за чушь,вы сами себе представьте,если бы это было на самом деле,то наверное все бы об этом говорили,а не единицы,которые по всей видимости чем то обижены и льют сами понос со своего рта.Это культурное заведение,а не помойка,а кому не нравится там так и не ходите и не уподобляйтесь черноротым воронам.

16.06.2012 - Svetlana
Мамочки!У нас в городе кроме этого ценра и Апельсина отдохнуть с детьми негде, в каждом районе должен быть! Уважаемая zemfira, Вы, видемо, имеете непосредственное отношение к этому заведению, так как яро защищаете.Я Вас понимаю, но Мамочки! Внимание! В лабиринте бъется током! И это не личная неприязнь, это ощущения моих детей. Сначала мы не могли понять в чем дело, а когда я сама полезла за ребенком -прикоснулась к конструкции, все стало ясно!Теперь конечно я их туда не поведу, хотя сказка красивая..

18.06.2012 - zemfira
Ув.Светлана никокого отношения к этому заведению не имею,но физику знаю со школы,и знаю что такое статическое электричество.А вам скажу так,что многие родители чересчур трясутся над своими детьми,так нельзя,ребенок должен развиваться по возрасту и не чувствовать постоянных взглядов в спину.Дайте им расти и играть,а то потом вырастают некоторые маминькины сынки.

19.06.2012 - Ralf
Смех Вы тут усроили! Дамы и господа,разве не видете, на Ваш любой негативный коментарий сидит спецально нанятый "имиджмекер"- zemfira или еще кто и любыми путями пытается завлечь клиентов. Пусть напишет про несчастные случаеи, когда дети упали с незакрепленной лесинки и малышка ногу сломала pulsev.com.ua/newsmenu/news/accidents/4890-musson - кто ответит?! Наверное родители виноваты, что аттракциона китайские голимые. Бабками откупятся как всегда.

19.06.2012 - .михаил
Рваный батут,какашки,запох мочи все это устранимо. Я вам важное раскажу,что не "вырубить топором", не закрасить,не закрыть гипсокартоном" и что чувствовал мой организм, моя слизистая, работая на чистке и реконструкции помещений под развлекаловку для ДЕТОК! На территории лабиринта, автодрома до бассеина и кафе муссония был ГАЛЬВАНИЧЕСКИЙ ЦЕХ! На территорию футбильярда, тиров и всего лазермакса сливалась вся отработаная химия, т.к. утелизация предположительно стоила дорого.
Работали мы в противогазах, ведь потолок, пол и колонны настолько пропитались ядом,что более 30 минут невозможно было там находиться, головная боль,мокрота и много неприятных ощущений в организме.Спускаясь в зону лазермакса обратите внимание, что во рту образуется неприятный привкус,а что чувствуют наши ДЕТИ, руководителю муссона совсем и не важно! Конструкции,пол,потолок как выделяли вредные вещества,так и продолжают "благоухать". А почему потом у ваших детей болит голова и недомогание после лабиринта и каруселей,ведь вы же были в муссонии!Звучит громко,а следствие более чем логичное.А где же наша доблестная СЭС? Ну взяли бы пробы "какие-нибудь",ведь так же приводят своих детей отдохнуть и подышать нечистотами!Мои после уличных парков с атракционами уже давно не жалуются на непонятные недомогания.....ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ-БОГАТСТВО ВСЕЙ СТРАНЫ! БЕРЕГИТЕ СВОЕ ПОТОМСТВО-НЕ ХОДИТЕ В МУССОНИЮ!

21.06.2012 - АННА
А вы,Михаил,не могли раньше написать всю правду? Моя младшая постоянно капризничает в Муссонии и наоборот веселится в Комсомольском парке,я не могла понять в чем дело.Пожалуй мы больше туда не пойдем,пожалеем ее нервы и здоровье.Жаль,что начальник Муссона такой непорядочный человек.У него наверное нет детей.Я обязательно расскажу всем друзьям,чтоб прочитали ваш коментарий и сделали вывод.

19.07.2012 - POZITIff4IK:)))
А чё все замолчали та?Почти месяц никакой реакции...Даже скучно как-то:( Арнольд,что новостей нет,или источник информации утерян?Конечно,понимаю,что после комментария Михаила все в шоке...Но что-то еще интересное за месяц должно было случится?...Арнольд,пиши!Ну,очень уж любопытно!!!

15.11.2012 - ОФИЦЕР
Бассейн классный, радует глаз.

10.12.2012 - Елена
Катались на катке,шо попало-лед неровный,ямы,с потолока сыпется штукатурка,коньки старые, вонючие,музыка полный отстой...Еще выслушали какой-то бред от администратора,Константин его имя. УЖАС!

23.12.2012 - ВЛАДИМИР
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ПАО "МУССОН"(МУССОНИЯ и ЛЕДОВЫЙ КАТОК)! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ВОЗМОЖНО ВОЗНИКЛА КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ,ОБО ВСЕМ ЭТОМ ВЫ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ МНЕ ЛИЧНО - ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ПЛОТКА ВЛАДИМИРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ,ПОЗВОНИВ ПО тел.050-324-63-33 ИЛИ НАПИСАТЬ SMS. БУДУ РАД ВАС УСЛЫШАТЬ И ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ НА ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ!

05.02.2014 - Владимир
персонал то отзывчивый и порою внимательный, а толку, игровой комплекс в целом б/ушный и в очень плохом состоянии. до 2013 года более- менее держался, на данный момент пришёл крах для большинства 5-10 ти гривневых аппаратов. м.б. для некоторых родителей это и нормально - в силу неприхотливрсти и неразборчивости, но лично для меня такой сервис - вовсе не сервис, а трата денег и неполноценный отдых для ребёнка. Жаль, что наши дети с детства не впитывают уважительное отношение к ним и хороший сервис, а ведуться на эти дешёвые билетики, которые - в случае накопления, можно обменять на ужасные китайские безделушки и воздушные шарики, с которых стирается краски,а и руки потом в цветном химикате. несколько раз вызывал техника, т.к. атракционы зависают, старался быть культурным, но после того, когда моейже культурой дали мне голове и начали втирать, что я неправильно испльзую ручки, джойстики и в итоге я должен чувствовать как мне обращаться с оборудованием зная что оно - ноу гуд, тут я и вызвал администратора, на что мне ответили - извините ваше дело, можете больше не приходить. но в целом проблема не в персонале, а во владельце этого комплекса. Чувак тупо делает деньги. эгегей! Старый атракцион на Панараме, кот. лет 40 и то лучше, но сизонный.

25.01.2015 - Владимир
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА ПАО "МУССОН"! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗАМЕЧАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ВОЗМОЖНО ВОЗНИКЛА КОНФЛИКТНАЯ СИТУАЦИЯ,ОБО ВСЕМ ЭТОМ ВЫ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ МНЕ ЛИЧНО - ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ ПЛОТКА ВЛАДИМИРУ ГРИГОРЬЕВИЧУ,ПОЗВОНИВ ПО тел. 79787919192 ИЛИ НАПИСАТЬ SMS. БУДУ РАД ВАС УСЛЫШАТЬ И ПРИНЯТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ МЕРЫ НА ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ!

03.01.2016 - Владимир
Уважаемые посетители! Прошу извинить меня за качество льда на катке. Он неровный и очень толстый. Также присутствуют ямы и выпуклости. Администраторы совсем не хотят работать. Приглашаю на должность админов исполнительных молодых юношей и девушек. З/П от 40000р. тел. 79787919192

20.02.2016 - Татьяна
18.02.2016 посетила в очередной раз каток, то какое состояние льда было еще пару недель назад оказалось, что бывает и хуже, мне напомнило это нождачную бумагу, скажите что со льдом? Посреди катка начинается спуск, а сразу после него подъем, при этом всем эти впадины уже пол года, теперь еще и залили так, что от неровностей все отдает вибрацией по ногам, ауууу вы деньги берете не малые!!! Вы подняли цену!!! Если вы думаете, что к вам будут ходить и дальше?! При чем тут админ вопрос к руководителю, если Вы сами обуете коньки и разок проедитесь по этому месиву, вопрос сразу же отпадет, размораживайте его и делайте ровным, пользуетесь что люди кроме вашего катка других не видят! Позорище!!! Вся поверхность разводами залита!!!

09.06.2017 - наталья
Хочу написать отзыв о Детском развлекательном центре Муссония.Были вчера, дети долго ждали. Половина аттрационов не работает. В лабиринт детей не пустили на 30 мин. Сказали -платите за час, а там хоть 2 минуты играйте( многие родители просто не располагают временем и хотели бы детей туда отправить именно на пол часика). Старшую девочку не пустили, мол очень большая( 12 лет, худощавая, не толстяк). Надо было видеть лицо ребёнка... Нас пускали в лабиринты меньшего размера. На автоматах инструкции нет на русском. За столько лет можно было перевести на русский и заламинировать, всё культурно, аккуратно. Пока поймёшь на некоторых автоматах, в чём смысл, игра уже заканчивается. Некоторые игры играют минуты 2-3, некоторые вообще глючат. Хочется, что бы прочитал АДМИНИСТРАТОР. Хотите зарабатывать на этом - приведите всё в порядок. Многие автоматы вообще надо уже поменять на новые. Короче не поездка , а что попало. учитывая, что я на свою зарплату вожу детей крайне редко, то воспоминания о поездке никакие !!!

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata