Севастопольская дирекция УГППС "Укрпочта"

 
Ссылка на сайт: sevpochta.com.ua
Адрес и контакты: Севастополь, ул. Большая Морская, 21

Почта в Севастополе. Главпочтамт. Считается центром города, все измерения расстояний отсчитываются от этого здания.
Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 06.08.2009
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 13)

03.07.2011 - мария эдуардовна
я не могу понять, почему у вас не хвотает работников на почтах, почему нам приходиться соять в очередях?

03.07.2011 - гость
здраствуйте. я бывший работник ваш, хочу заметить из за чего нехватка работников, по одной простой причине у вас рабочий день с 8 до 18, а приходиш домой в лучшем случае в 20,00 и ещё из за текучки колективы не входяться в одно целое, а это прохо.

02.12.2011 - Виктория Викторовна
Не вы одни такие, хорошо что в 20:00 приходите (только где еще можно два часа ходить), тут не успеваеш даже в магазин за хлебом зайти все уже закрыто.

22.05.2012 - Лилия Куртсеитова
прикольная почта так много почтовых ящичков

02.06.2012 - Алеся Васильевна
А в настоящее время существуют свободные вакансии???? очень хочу работать

03.10.2012 - Елена
К моему большому сожалению, неоднократно приходится пользоваться услугами Укрпочты.
Режим работы этой организации "красуется" на фасаде здания.Однако некоторые отделы (получение заказных писем) почему-то начинают работу с 9-00.Хотя работники присутствуют на местах,но отвечают что девушка ответственная за выдачу писем работает с 9-00.Прошу разобраться и принять меры.

09.10.2012 - Елена
Что за странные порядки? Почему почта "потеряла" мой электронный перевод на 700 гривен, а искать его соглашается опять за мои деньги? Я уже заплатила за его доставку.

07.12.2012 - елена валерьевна
лучшее отделение 55, все девочки шустрые внимательные отзывчивые, так держать

10.12.2012 - друг
Зашла на 55 все устраивает кроме ремонта стена облезлые штукатурка осыпается займитесь пожалуйста этим вопровом за операторов обидно работают в убожестве. сделайте ремонт в отделении 55!!!

06.04.2013 - мария
я тоже работаю на почте,это ужас!киев задолбал своими распоряжениями,наша дирекция вторит киеву,одни обязанности,а прав нет!!!!!!!хотя бы сами сделали что-то,а то бланков нет,бумаги нет,канцелярия за свой счет,техника на гране,как тут улыбаться?!

09.04.2013 - елена
добрый день я тоже работник почты мне просто интересно во сколько же в таком городе как севастополь поступает почта в отделения связи если еще в 14 30 не обработаны входящие посылки Работники почты говорят чтобы за посылкой надо прийти в 16 30 А сообщение на телефон поступило что посылка находится уже 7.04 в отделении просто нет слов И в отделении связи на звонки не отвечают

10.08.2013 - Лариса Ивановна
в 45 почтовом отделении постоянный БАРДАК с доставкой уведомлений на получение заказной корреспонденции! В течение недели с 31 июля по 6 августа пакет с документами находился в отделении,никто не соизволил известить о том, что заказное письмо из Италии находится на почте. а там срочные документы для посольства! Получила только после личного обращения,спасибо, интернет-услуга помогла отыскать корреспонденцию.за доставку которой, кстати, немало денег заплачено! При этом госпожа Аксанова Н.Я.(начальник отделения) в ответ на мои возмущения по данному факту просто заявила:а что волноваться, раз вам отправили бумаги, то приходите и спрашивайте, не пришли ли они! Ну чуть ли не следующее- заплатите за услуги и сбегайте доставьте кому хотите! Приэтом почтальон, имея доступ в подъезд,уведомление не оставляла,в квартиру не поднималась и не звонила даже в домофон,хотя в сопроводиловке написала- никого нет дома! Эти бумаги архиважные и ждали мы их. не выходя из квартиры неделю. Люди, что за УКРПОЧТА, что за БАРДАК творится! Это просто крик души, ведь подобная ситуация повторяется,это не первый случай со мной, и все 45 отделение!

27.09.2013 - гость
Добрый день, я давно обслуживаюсь на 45 отделении. Многое меня не устраивало, но с приходом нового коллектива многое поменялось в лучшую сторону. Очень обидно стало за ваш отзыв в сторону работников отделения, так как я в это время присутствовала в отделении и не вольно слышала ваш разговор. Хочу рассказать как было на самом деле.
Когда вы зашли на почту, то начали разговор на повышенных тонах, что меня лично очень удивило, как можно себя так вести заходя хоть в какую организацию.
"- Такое поведение допустимо только на почте, где работники не защищены в отличии от других организаций"
Работник почты вам объяснила, что вам письмо доставлялось, но к сожалению вас не было дома, что и вы подтвердили. Если уж вы пользуетесь сайтом и услугами Укрпочты, то наверняка должны были прочитать и ознакомиться с правилами Укрпочты. Я считаю, что отзыв не объективный. Я хочу пожелать всем работникам почты здоровья, терпения, хороших клиентов, а всем потребителям которые пользуются услугами почты быть объективными, с уважением относиться к работникам почты которые нас обслуживают в любую погоду.

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata