Каскад-контроль, магазин

 
Ссылка на сайт: http://www.kaskad-control.com.ua
Адрес и контакты: Севастополь, ПОР 38/12, офис 3, +38 (066) 2275987, office [аt] kaskad-control.com.ua

August 2011

          "Каскад-Контроль" состоит из специалистов различных направлений: системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, системы охранной сигнализации, системы автоматизации, поэтому мы можем комплексно решать задачи любой сложности, будь то установка видеонаблюдения и охранной сигнализации на частных объектах или организация пропускного режима на предприятиях в комплексе с учетом рабочего времени либо организации платного доступа на любых культурно-исторических оъектах.

К настоящему времени накоплен практический опыт работы с различным оборудованием и выбрано наиболее надежное, на которое мы даем свою официальную гарантию.

В основе организации комплексных систем безопасности лежит объединение на базе единой платформы различных подсистем, таких как:

    Приоритетным направлением фирмы "Каскад-Контроль"является проектирование, монтаж технических средств безопасности и комфорта: охранная сигнализация, видеонаблюдение, домофоны, системы контроля доступа. Осуществление гарантийного и после гарантийного обслуживания, модернизация систем безопасности объектов.

Наши инженеры являются сертифицироваными специалистами от компаний:

- КАРД-СИСТЕМС;

- ТВИСТ.

На все реализованное оборудование предоставляется гарантия:
 - отечественное оборудование - один год с момента сдачи в эксплуатацию;
 - импортное оборудование - один год с момента сдачи в эксплуатацию.
Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 19.08.2011
August 2011
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 0)

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata