Магазин "МАТРИЦА Black"

 
Ссылка на сайт: http://matrica-black.ua
Адрес и контакты: 99011, Севастополь, ул. Адмирала Октябрьского, 14

July 2011

Специализированный магазин систем безопасности агентства безопасности "МАТРИЦА Black" произведет продажу и монтаж: видеонаблюдения, домофонов, охранной и пожарной сигнализации, контроля доступа, автоматических ворот, защита утечки информации, видеонаблюдение и GSM сигнализация в автомобиль, интернет видеонаблюдение с любой точки мира, охрана периметра, радиостанции любого назначения, радиотелефоны дальней связи (1-500 км).

Мы предлагаем профессиональное и полупрофессиональное оборудование, стоимость которого, в том числе и монтаж, складывается от сложности системы и ее технических характеристик, от которых зависит эффективность Вашей безопасности. Мы не предлагаем дешевое оборудование с низкими техническими характеристиками, не отвечающее требованиям безопасности – мы готовы обсудить эффективность той или иной системы и дать квалифицированную консультацию.

Мы первые в регионе внедрили GSM охранные беспроводные сигнализации “Jablotron” и “Visonic”, а также видеонаблюдение высокой четкости HD качества “Avigilon”

Мы подключаем объекты на пульт централизованного наблюдения (ПНЦ) с выездом группы быстрого реагирования (ГБР), а также содействуем в предоставлении всего спектра охранных услуг.

Выбор клиентом качественного оборудования, соответствующего нормам безопасности, способствует четкой и быстрой передачи сигнала на пульт охраны или мобильный телефон, тем самым оказывая содействие оперативной работе группы быстрого реагирования (ГБР) по сигналу тревоги, ограничивая время проникновения преступника.

Клиенты не тратят деньги на покупку системы защиты – они вкладывают финансы в завтрашнюю прибыль. Экономятся те деньги, которые раньше терялись, а сэкономленные деньги – это заработанные деньги.

Мы продаем свое знание реализованное в подборе оборудования и технике монтажа.

Мошенники и воры существовали во все времена. В наши дни от них никуда не деться и периодически в СМИ мелькают сообщения о кражах, взломах, хищениях. Отчасти поэтому высок спрос на охранные системы для дома, системы охраны периметра и другие средства безопасности.

Принципы агентства безопасности «Матрица Black»

Наше предприятие руководствуется такими принципами при организации работы:

  • Клиент имеет право выбора. Мы лишь предлагаем варианты, а вы принимаете окончательное решение.

  • Все сотрудники должны быть в курсе новинок в данной сфере, они регулярно повышают свою квалификацию, чтобы предоставлять заказчику наиболее полную информацию.

  • Безопасность – это последнее на чем можно экономить. Мы платим своим сотрудникам хорошую зарплату, тем самым мотивируя их трудиться еще лучше.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 23.06.2011
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 7)

20.05.2016 - Серега
Не связывайтесь с этой фирмой.Гарантии и ремонта на фирме нет.

08.08.2016 - Алексей
Ерунда. Я доволен. Гарантия на оборудование один год. Есть сервис - сдавал домофон после грозы не включался. Забрал через 6 дней.
Рекомендую как продавца и консультанта эту фирму.

08.08.2016 - Алена
Поставили сигнализацию. С момента оплаты в течение 2 дней и все работает. Мы довольны. Обслуживание хорошее.

31.08.2016 - Санек
Фирма давно существует. Обращались два раза. Все устраивает. Лучше кажется нет в городе.

02.10.2016 - Олег
Отличный магазин, выбор. А главное не только Китай, хоть и цена дороже но зато не Китай !

21.11.2016 - Григорий
Поддерживаю Много хорошего оборудования. Брали сигналку производства Израиля, поставили, запрограммировали - в общем все работает как обещали. Очень хорошие монтажники у них, сделали все индивидуально под нас.

27.12.2016 - Алекса
Купили сигналку в квартиру. Установили за неделю ещё и вывели на пульт охраны сами. Работой довольны. Выбор в магазине большой, ничего не навязывали нам, объяснили доходчиво. Спасибо

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata