видеонаблюдение, системы охраны, охранная сигнализация

 
Ссылка на сайт: dako-pc.com/ops
Адрес и контакты: Севастополь, ул. Ломоносова, 17, +38 (0692) 540010

November 2011

Охранная сигнализация представляет собой единый комплекс программных и аппаратных средств, позволяющий зафиксировать попытку несанкционированного проникновения на территорию или возникновение аварийной ситуации (утечки воды или газа) и оперативно уведомить о ней владельца и правоохранительные органы.

Современные системы охраны контролируют ситуацию на объекте с помощью различных датчиков — акустических, инфракрасных, магнитных и т.д., реагирующих на движение, вскрытие дверей и окон, разбивание стекол. Информация от них поступает на контрольную панель охранной сигнализации, где происходит ее анализ. В случае внештатной ситуации сигнал тревоги мгновенно передается на пульт охраны и/или мобильный телефон владельца. Весьма эффективно и автономное подключение сигнализации, включающее систему внутреннего оповещения, отпугивающую громкими звуками злоумышленников.

от 20 грн./кв.м - охранная сигнализация «под ключ»

Разработкой систем охраны компания «Дако» занимается уже более 15 лет. В арсенале наших специалистов — опыт проектирования и подключения охранной сигнализации в санаториях и гостиничных комплексах, частных домовладениях и офисах, сотнях магазинов и торговых центров. Наши системы охранной сигнализации полностью удовлетворяют всем требованиям ОГСО, они реагируют на любые возможные аварийные ситуации и обеспечивают отправку тревожных сообщений на пульт охраны, а также SMS на телефон владельца. При этом управление и контроль можно осуществлять и дистанционно, находясь в любой точке Земного шара, — с помощью мобильного телефона и аппаратуры GSM.

 


Компания «Дако» так же предлагает установку наружного и внутреннего видеонаблюдения. В наши услуги входит разработка проекта, поставка оборудования и выполнение работ «под ключ». Установка видеонаблюдения может быть спроектирована как независимо, так и в составе комплексной охранной системы объектов.

Вкладывая деньги в установку охранных систем и видеонаблюдения, вы избавите себя от проблем и убытков на долгие годы.

Специалисты нашей компании обладают опытом установки систем различного уровня сложности — от простой регистрирующей аппаратуры на одну-две монохромные видеокамеры, позволяющие осуществлять видеонаблюдение он-лайн, до сложных комплексов, включающих профессиональные камеры с дистанционным управлением, мониторы и видеорегистраторы.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 20.08.2009
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 1)

25.11.2011 - Алвион
Установлено видеонаблюдение внешнее и внутреннее, порядка 30 камер; ОС -датчики движения, открытия дверей – с передачей на пульт ОГСО; СКУД - карточная система прохода с использованием proximity-карт (внешние и внутренние точки прохода), фото здесь - dako-pc.com/clients/alvion

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata