Электроэпиляция в Севастополе

 
Ссылка на сайт: http://electroepilation.com
Адрес и контакты: electroepilation [аt] gmail.com, +38 (095) 4708366

November 2011

Электроэпиляция — это эффективный и безопасный метод удаления волос навсегда!

Электроэпиляция позволяет полностью удалить нежелательные волоски на руках, ногах, лице, спине, животе, в области подмышек и бикини.

Электроэпиляция — это единственный метод для удаления волос любого цвета и при любом типе кожи!

Просто убери лишнее !

Наверно, самым сильным аргументом в пользу электроэпиляции будет статистика: именно при использовании электроэпиляции зафиксировано наибольшее количество людей, удаливших лишние волосы навсегда. То есть, через год или два у этих людей волосы не начали расти «по второму кругу».

Этот вид эпиляции практикуется уже более 100 лет. К слову, только электроэпиляция утверждена Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (США) как метод удаления волос навсегда. Даже те волосы, который могут вырасти опять и требовать дополнительных процедур, будут уже значительно тоньше, реже и светлее. По статистике, более 90 % клиентов довольны, что выбрали электроэпиляцию.

Эектроэпиляция, как известно, позволяет удалить волосы практически на любом участке тела, кроме ушей и носа. Чаще всего женщины делают электроэпиляцию в области бикини, подмышек, на животе, бровях, верхней губе. Также, можно удалить волосы на пальцах, щеках, на лбу, ягодицах и ногах.

Много мужчин также пользуются электроэпиляцией с целью коррекции бровей, удаления волос на лице, шее, и особенно на спине.

В отличии от других способов электроэпиляция удаляет волосы навсегда!

А в отличии от лазерной, фотоэпиляции, ЭЛОС-эпиляции, почти 100-летняя практика электроэпиляции доказала полную безопасность и безвредность. И, что не менее важно, только электроэпиляция позволяет навсегда избавиться от светлых или седых волос!

Цены :

  • процедура электроэпиляции - 3 грн. за минуту;
  • Игла-электрод медицинская - 15 грн;
  • Игла-электрод изолированная - 20 грн;
  • Игла-электрод позолоченная - 25 грн.
Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 20.11.2011
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 0)

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata