Курорт Стиль

 
Ссылка на сайт: http://kurort-style.com.ua
Адрес и контакты: Севастополь, ул. Кулакова, 15, office [at] kurort-style.com.ua, +38 (050) 4971771, +38 (050) 3977907

November 2011

Мы занимаемся комплексным снабжением гостиниц, санаториев, отелей и пансионатов. Производство и продажа гостиничного текстиля, столового текстиля, махровых изделий, минипарфюмерии и гостиничной галантереи.

Курорт Стиль - ваш помощник в сфере гостиничного бизнеса

Минипарфюмерия

Качество водных процедур в отеле для гостей имеет большое значение. Все должно быть на высшем уровне, начиная от ванной комнаты и заканчивая линейкой косметических средств. Косметика должна иметь тонкий, ненавязчивый аромат, чтобы не вызывать аллергических реакций у клиентов. Упаковка должна быть максимально простой для употребления. Наша компания предлагает полный ассортимент мелкопорционной продукции индивидуального пользования по уходу за телом для отелей разного уровня — минипарфюмерию, галантерею и аксессуары. Вся косметика отличается высоким качеством, подтвержденным сертификатами.

Махровые изделия

Наиболее распространенное и привычное махровое изделие, используемое ежедневно – полотенце. Качественно произведенное и окрашенное полотенце может выдержать до 500 стирок, не утратив своего первоначального вида. Махровые изделия прекрасно сочетают в себе практичность и комфорт, они хорошо впитывают влагу и не вызывают раздражения. Именно такие изделия предлагает наша компания. Помимо полотенец, выполненных из высококачественной ткани фроте, различных цветов и размеров, мы предлагаем большой выбор махрового постельного белья, халатов, тапочек (от 11 грн).

Гостиничный текстиль

Гостиничный текстиль условно делится на следующие категории: постельное белье, постельные принадлежности, декоративный текстиль, махровые изделия. Текстиль выбирается, исходя из уровня звездности отеля, но, несмотря на это, требованиями ко всей продукции являются удобство эксплуатации и высокое качество. Сатин, сатин-жаккард, сатин голд — элитные ткани для постельного белья. Изделия из сатина долговечны и выдерживают около 200 стирок, при этом надолго сохраняя свой блеск. Мы предлагаем большой ассортимент гостиничного текстиля, который поможет создать атмосферу уюта и комфорта.

Столовый текстиль

Текстильное оформление придает ресторанному интерьеру индивидуальность и законченность. Выбирая столовое белье необходимо обращать внимание на фактуру, цвет и рисунок на ткани. Все это должно соответствовать общему стилю ресторана. Профессиональный столовый текстиль шьют из стопроцентного хлопка, синтетических или смесовых тканей. Благодаря этому изделия приятны на ощупь, легко отстирываются и не садятся после. Наша фирма предлагает полный набор профессионального столового текстиля: скатерти, салфетки, мулетоны (подскатерники), напероны (наскатерники) и фуршетные юбки.

Гостиничная галантерея

Галантерея — это принадлежности туалета и личного обихода. Товары этой группы используются практически ежедневно и в любых жизненных ситуациях. Изготавливаемая нами гостиничная галантерея станет интересным и практичным дополнением гостиничного номера любого класса. На всех наших изделиях возможно выполнение логотипа заказчика.

Движок сайта - joomla. Разработчик - DIY Design
Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 12.11.2011
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 0)

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata