Бюро переводов Адванс

 
Ссылка на сайт: http://www.advance-translation.com
Адрес и контакты: Севастополь, ул. Гоголя 25-а, +38 (0692) 942946

july 2011
Бюро Адванс оказывает услуги по переводу текстов и документации с различных языков. Основное преимущество нашего агентства – предоставление качественных и профессиональных переводов по умеренным ценам. Среди наших услуг:
  • перевод научных и технических текстов;
  • перевод юридических и личных документов;
  • перевод экономических текстов и банковской документации;
  • перевод художественной литературы и публицистики;
  • перевод рекламных каталогов, веб-сайтов, пресс-релизов;
  • проведение переговоров на иностранном языке.

На данный момент основными языками, с которыми мы работаем, являются: английский, немецкий, испанский, итальянский, французский, турецкий, украинский.

Дипломированные переводчики нашего агентства, каждый из которых прошел отбор и тестирование, работают с текстами любой тематики и степени сложности. Практически все работники бюро имеют документ о высшем филологическом образовании, в котором значится присвоение квалификации бакалавра, специалиста или магистра.

Основное преимущество нашего бюро переводов – предоставление качественных и профессиональных услуг по умеренным ценам.

Менеджеры всегда примут в работу любой Ваш заказ, будь то целая книга или справка на полстраницы. Мы не ставим в приоритет крупные заказы или заказы постоянных клиентов. Все задания выполняются в одинаковой мере. Для нас нет ничего невозможного; мы выполним перевод текстов из любой сферы деятельности, не ограничиваясь какой-то одной узкоспециализированной тематикой, такой как медицина или IT. В нашей команде имеется достаточно специалистов разного профиля, чтобы работать с текстами любой направленности. К тому же, у нас в запасе всегда есть внештатные переводчики, специализирующиеся в той или иной области.

Наша команда всегда готова взяться за срочный перевод - за дело берутся сразу несколько специалистов. Как известно, сколько переводчиков - столько и переводов, и каждый из этих переводов может быть верным. Поэтому при выполнении срочного заказа наши переводчики работают сообща, чтобы координировать стиль и оформление, обсуждать спорные термины, подбирать те или иные фразы и словосочетания и в целом унифицировать весь текст.

Мы ценим Ваше и свое время и поэтому всегда выполняем работу точно в срок. Конечный срок сдачи перевода является одним из важнейших условий, и его срыв может привести к необратимым последствиям, ведь в результате кто-то может опоздать на самолет, не отправить важный груз, проиграть судебный процесс, упустить крупную внешнеэкономическую сделку и т.д. Как гласит известная пословица, время - деньги. Сберегая Ваше время, мы, соответственно, экономим ваши деньги.

Компания «Адванс» требует от своих сотрудников обязательного соблюдения строгой конфиденциальности в отношении информации, полученной от заказчика. Мы не разглашаем и не выставляем в Интернете информацию, которую предоставили нам в работу, без согласия владельца. Мы гарантируем, что данные о Вашей компании, финансовом состоянии, здоровье и пр. останутся в секретности.

Мы понимаем, что от нашего перевода зависит Ваша репутация, поэтому, обратившись в бюро «Адванс», Вы можете быть уверены в том, что работа будет выполнена на высшем уровне.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 15.07.2011
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 0)

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata