Сантехнические работы «СПД Куделин»

 
Ссылка на сайт: http://santehnik.okis.ru
Адрес и контакты: Севастополь, ул. Ефремова, 32, 934 880, (050) 2089172, denzik77 [аt] mail.ru

July 2011

В кратчайшие сроки, в любое удобное для вас время высококвалифицированный слесарь сантехник окажет вам весь спектр сантехнических работ. А чтобы впредь подобные форс-мажорные ситуации не повторялись, если даже у вас с ванной, мойкой и туалетом все в порядке, имеет смысл все же оформить вызов сантехника .

Ведь чтобы вся сантехническая система исправно работала, нужно периодически проводить профилактические работы. Разумеется, в этом случае риск протечки кранов и канализационных труб существенно уменьшается, а значит, это очень выгодно в финансовом плане.

Мастера нашей компании обладают большим опытом работ и используют самые современные инструменты и материалы, а это в первую очередь гарант вашего спокойствия и комфортной жизни.

Одним из самых кропотливых и трудоемких видов работ в помещении любого типа, являются сантехнические услуги. Покраска, выкладка кафеля или замена штукатурки – задача, которая под силу почти любому человеку, что не касается сложных процессов, таких как установка сантехники, монтаж отопления, замена смесителя или установка унитаза. Такая работа требует не только специальной подготовки, но и знаний в данной области.

Ремонт замена сантехники – одно из профилирующих направлений компании «СПД Куделин».

Вызываемые вами сантехники стараютсявыполнять любые сантехнические работы качественно и оперативно, по приемлемым ценам. Мы с гордостью готовы ответить за результат нашей работы, что подтверждается наличием гарантийного срока на услуги сантехника и на другие предлагаемые нами услуги.

Установка замена унитаза, ванной, установка смесителя, монтаж металлопластиковых, полипропиленовых труб, канализационных труб из ПВХ.

Наши мастера сантехники, которые имеют огромный опыт работы в данной области, способны выполнить работы любой сложности, вне зависимости от планировки и состояния сантехнического оборудования. Замена, починка или установка – все под силу нашей компании.

В перечень наших услуг входит: монтаж и ремонт водопровода, отопления и канализации, замена и установка унитаза, раковины, смесителя, ванны, сливного бачка, биде, а также демонтаж сантехнического оборудования.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 28.06.2011
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 0)

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata