Студия дизайна интерьеров "Амели"

 
Ссылка на сайт: http://www.amelie-design.com
Адрес и контакты: Севастополь, ПОР 15, 4-й этаж, офис №42, 93 91 30

У каждого человека свое собственное, глубоко индивидуальное представление о таком понятии, как домашний уют. Сотрудничество с нами начинается с ароматного кофе у нас в офисе и заканчивается дружеским чаепитием на Вашей кухне, созданной по нашему проекту. Результат работы с нами принесет Вам только одну проблему: Вы не сможете отказать себе от встречи гостей в Вашем доме...
Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 13.09.2010
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 6)

23.11.2012 - вечныйл
Посмотрите как можно преобразить интерьер Вашего дома с помощью межкомнатных арок

07.06.2013 - 1212
Работа со студией дизайна интерьеров "Амели" может принести вам и ощущение того, что вас облапошили по полному разряду. Все зависит от того, что хотите вы получите от этого сотрудничества. Если ожидаете красивую картинку - результат вас не разочарует. А если поведетесь на такие услуги как подбор элементов дизайна, мебели, текстиля и пр.,прорисовку мебели с обещанием сумасшедшей скидки от рекомендуемых дизайнерами поставщиков - здесь вас ожидает разочарование, т.к. зачастую рисунок, чертеж мебели не совпадает с возможностью исполнения ее мебельщиками ввиду неграмотности в этом вопросе дизайнеров, приходится все менять по ходу изготовления мебели. А поставщики обоев, ламината, светильников и прочего делают удивленные глаза от вопроса о скидке, они знать не знают ни о каком АМЕЛИ. Получается, что оплатив все это у дизайнеров, вы не получаете ничего обещанного.

22.08.2013 - Наталья
Начну с того, обратились к ним по галерее проделанных ими работ, никаких отзывов не было и близко. Я знала довольно четко какой бы хотела видеть свою квартиру, но при нехватке буйной фантазии и принципов дизайна не могла сложить все кубики в одно целое. Они делали полностью всю квартиру, у них она есть в галерее на сайте за 2011 год. Не буду о подробностях, но скажу одно - они умеют слушать людей. Когда мне выдали фотографии будущей квартиры, я чуть не упала. Это была МОЯ квартира, в которой хотелось жить. О мебели, обоях и т.д., о чем в предыдущем отзыве, мы заказывали самостоятельно, но максимально близко по цвету и форме. Кухонщики до сих пор считают нашу кухню лучшей работой в их многолетней практике, а всего остального сейчас такой выбор на любой кошелек, что не возможно не подобрать копию. Нам нужна была картинка и мы ее получили. Ребята из Амели шурупят в дизайне-это точно. Молодцы.

27.08.2013 - amateur
Выложите фото своей кухни сюда, если все так хорошо ...

21.10.2013 - Amelie
Наталья, спасибо Вам за теплые слова, очень приятно!:)

21.10.2013 - Amelie
1212
Спасибо Вам за критику, мы учтем Ваше мнение в дальнейшей работе.
p.s. "сумасшедших" скидок мы обещать не могли и тем более давать какие-нибудь гарантии по этому поводу(возможные скидки - это просто приятный бонус при сотрудничестве с нашей компанией,но никак не договорные обязательства), а с поставщиками, которые не дают нашим клиентам оговоренных скидок, мы разрываем отношения сразу. Повторюсь, предоставление или не предоставление скидки всегда остается на усмотрение поставщиков (это их право и их выбор), мы не можем давать гарантий. Мы профессионально занимаемся дизайном интерьера, а не торговлей отделочными материалами (не являемся ничьими дилерами).

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata