Югремхолод

 
Ссылка на сайт: coldrem.com.ua
Адрес и контакты:

Холодильное оборудование. Холодильные машины Холодильные витрины. Холодильные шкафы Холодильные камеры. Морозильные лари. Кондиционеры. Крым. Севастополь. Украина.
Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 22.05.2009
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 10)

07.12.2011 - Сергей
Компания вроде бы с именем и давно на рынке, но директор-женщина в Севастополе просто невменяемая, абсолютно не умеет слушать, только говорить, когда ей об этом говоришь еще и грубит! Меня как заказчика (не самого мелкого) для санатория эта фирма потеряла.

25.01.2012 - Вечаслав
Ограгизация с таким высоким именем и статусом?!!! Да, наверное уже и не самых мелких клеентов готовы потерять, ради выгоды для себя любимых. Согласен, с Вами Сергей манера общения оставляет желать лучшего. Но деректор там все-таки мужчина!!! Хотя складывается ощущение, что там одни деректора!!!!

30.01.2012 - Николай
Имя и статус - ничто, если главная цель у предприятия получение прибыли и при этом обсалютно забывают, что есть клиенты, которые эту самую прибыль и принесут, но только в том случае,если не будут ущемлены их интересы. Обслуживание никакое, толком ни у кого ничего не возможно узнать,а если предъявишь претензия, то вы правы - тебя же и начнут грузить. Не ты их, а они тебя. Директоров там действительно два (муж и жена). Это их фирма, их бизнес. С директором-мужчиной, ещё можно о чём-то договориться (именно с директором, а не с его замами - там их тоже 2), а вот с женщиной... Вы правы: грузит конкретно, сама толком ни в чём не разбирается. Замы - одно название, тоже ничего не решают...

31.01.2012 - Недовольный заказчик
Чего там говорить о руководстве! Вы приедьте и посмотрите в каких условиях находится сданное вами оборудование (оно просто хранится под открытым небом и в дождь и в зной - и то ещё большой вопрос хранится ли, а не просто ли стоит без присмотра?). А мастера?! Уже с утра подогретые. Сдавал в ремонт холодильник, так что имел возможность всё своими глазами наблюдать. Больше в эту фирму ни ногой и всем своим знакомым не посоветую.

24.06.2012 - Виктор
А вы никогда не посещали магазин на Соловьемском рынке? Посетите обязательно. Вас там "обслужат" мужчина и женщина средних лет. Уж не знаю, кто они там директора или просто продавцы или еще кто-то, но в покупателе явно не заинтересованы ни он ни она. Женщина истеричка, а от мужика несло таким перегаром, что еле языком ворочал. Позорище просто!

28.11.2012 - Сергей - бывший сотрудник
О манерах общения с клиентами и об уровне мастеров и замов спорить не буду, у каждого свой взгляд и свое мнение. С уважением отношусь к директору-владельцу по поводу одного факта - не размениваясь на "спички-гвозди-лампочки", которые лежат в каждом втором непродуктовом магазин, фирма год за годом расширяет свой основной ассортимент - запчасти к холодильному и технологическому оборудованию. Выбирая по ценам то же самое у конкурентов, рынок есть рынок - каждый ищет где дешевле, не раз слышал одну фразу : " У нас пока нет , спросите в Югремхолоде" и тогда я еду к ним.

29.12.2012 - Артур
" У нас пока нет , спросите в Югремхолоде" и тогда я еду к ним.
Это время прошло. Цены выше средних по городу.
Хотя может не стоит так активно хаить эту компанию, так как за последние 10 лет других компаний не появилось (Продовасы - ДЭШ иже Баррекада - не всчет - у них не когда не было спецов).

15.08.2016 - Артем Максимов
Я - сотрудник Инжиниринговой компании "Пингвин". Мы выполняем сервисное обслуживание и ремонт холодильного и технологического оборудования, перемотку электродвигателей, электроизмерения. Даем гарантию на товары и услуги нашей компании. Имеем все необходимые для выполнения таких работ разрешительные документы (лицензии и допуски).
В магазинах и на складе компании есть запчасти, инструментарий и расходные материалы, которые используются в нашей отрасли: труба медная, эмаль-провод, кабельно-проводниковая продукция,ТЭНы, конфорки, ножи к мясорубкам, вентиляторы промышленные, Фреон (R22, R406A, R134A, R404A, R12, R600A, R407C, R411 и др.), масло фреоновое (ХФ-22), запчасти к холодильному оборудованию, запчасти к тепловому оборудованию (жарочные шкафы, плиты, котлы и т.д.), запчасти к технологическому оборудованию (мясорубки, картофелечистки и т.д.).
В жаркую погоду, для нас это так называемый "высокий сезон", в разы увеличивается количество заявок на сервисное обслуживание и ремонт оборудования и кондиционеров. Бывает, что клиентам приходится ждать приезд мастера 3-5 дней, так как очередь на ремонт и обслуживание огромная. Наши специалисты в сезон работают практически без выходных, задерживаются на работе допоздна. Чтобы этого избежать, менеджеры предлагают нашим постоянным клиентам готовиться к сезону: проводить плановую диагностику оборудования, сервисное обслуживание, обновлять изношенные детали. Но результат все тот же: пока гром не грянет, мужик не перекрестится, и к нам обращаются уже тогда, когда что-то уже случилось...

15.08.2016 - Артем Максимов
Инжиниринговая компания "Пингвин" - это общее название НПП "Югремхолод", ООО Крымкурортстрой и ряда ИП. Спасибо всем за обратную связь, господа!
Благодаря вашим отзывам, понимаем, на что в работе компании нужно обратить внимание.
Сейчас у нас работают только вежливые, терпеливые и доброжелательные продавцы:)) Производственный цех перебазировали, на новом месте достаточно пространства для хранения и обслуживания оборудования в крытом помещении. Подробная информация о компании и контактах здесь http://pingvins.com.ua/

08.08.2017 - Валентина
К вашему диспетчеру не дозвониться!

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata