Севстройдом - строительная компания

 
Ссылка на сайт: http://www.sevstroydom.com
Адрес и контакты: Севастополь, ул. Соловьёва, 15, +380 (68) 7406747

August 2012

Наша компания создана в 2006 году и основная её деятельность связана со строительством жилья.Создавалась компания по инициативе единомышленников-кровельщиков считающих, что основным приемуществом компании "СЕВСТРОЙДОМ" должны быть качество и надёжность того, что она производит.

На первом этапе мы занимались исключительно устройством кровель,однако развитие компании не стояло на месте и к 2009 году наши мощностя стали позволять выполнять общестроительные работы. Кроме того, на объектах строительства нашим специалистам постоянно приходилось исправлять работу строителей, которые строили коробку здания до выполнения кровли. Был даже случай, когда пришлось из здания имеющего в проэкции фигуру ромба создавать прмоугольник. На основании вышеизложеного было принято решение, что наша компания должна выполнять строительство котеджей полностью под ключ и в 2009 году было произведено перепрофилирование компании на выполнение общестроительных работ.

Наиболее известный объект нашей компании - здание "Матросский клуб" на пл. Адмирала Ушакова, где наши специалисты выполняли реставрацию кровли (двойной фальц).

Компания "СЕВСТРОЙДОМ" кроме строительства зданий каркасно - монолитным способом, готова предложить свои услуги в сфере строительства коттеджей по каркасно - щитовой технологии, что существенно удешевляет стоимость строительства. Мы также добились ряда успехов в производстве отделочных работ. Фасад оштукатуреный по нашей технологи будет стоять без трещин и зимой и летом.Каждый этап проведения строительных работ продуман нашими инжинерами до мельчайших деталей и это связано ,главным образом, с тем, что все специалисты компании "СЕВСТРОЙДОМ" (без исключений) сами работают руками и знают процесс выполнения работ в мельчайших подробностях.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 14.06.2012
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 0)

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata