Тент-центр Севастополь

 
Ссылка на сайт: http://www.sevtent.com
Адрес и контакты: г. Севастополь, ул. К. Пищенко, д.11А, (050) 6420307

April 2011

С 2004 года компания «ТЕНТ-ЦЕНТР» успешно работает в Крыму на рынке тентовой продукции. Производство тентовых павильонов и других конструкций тентовой архитектуры – специализация нашей компании. Изготовление тентов налажено на современной технологической базе из высококачественных материалов. Это дает нам возможность существенно сократить издержки на производство тентовых конструкций и предлагать исключительно качественную продукцию по наиболее выгодным ценам.

«ТЕНТ-ЦЕНТР» предлагает мобильные быстровозводимые конструкции с тентовым покрытием на каркасной металлической основе. Мало того, что это самый дешевый способ возведения объемных помещений (до 2000 кв. м), это еще и возможность значительно экономить на электроэнергии. Еще одно из существенных преимуществ каркасно-тентовых конструкций — это возможность их быстрого демонтажа и возведения на новом месте без ущерба для конструкции и покрытия.

Возможность быстровозводимых зданий не ограничены. Это складские и производственные помещения, портовые, крытые строительные и ремонтные площадки. Каркасно-тентовые конструкции успешно используются как животноводческие фермы, зернохранилища, стоянки для сельхозтехники.

Что отличает наши тентовые конструкции - это пожарная безопасность объекта. Конструкции тентовой архитектуры относятся к временным постройкам и благодаря этому не требуется длительной процедуры оформления документов на капитальное строительство.

Цветовое решение мобильного здания Заказчик определяет самостоятельно, а специалисты «ТЕНТ-ЦЕНТР» только помогают выбрать наилучший вариант. Мы способны подобрать оттенок и изготовить покрытие с Вашим фирменным цветом, разместить логотип или название предприятия. По Вашему желанию конструкторы разработают проект здания любых размеров и форм. Именно это позволяет многим предприятиям и предпринимателем развивать свой бизнес без существенных затрат на капитальное строительство.

Предприятие «ТЕНТ–ЦЕНТР» так же специализируется на создании надежных кровельных и гидроизоляционных покрытий в строительстве с использованием полимерных ПВХ мембран, которые широко используются во всём мире более 15лет. Полимерные ПВХ мембраны пригодны как для нового строительства, так и для проведения работ по реконструкции и капитальному ремонту в зданиях общественного, промышленного и жилого фондов. Они подходят для большинства конструкций крыш: плоских, наклонных и сводчатых, и могут быть установлены на основания из древесины, жести, легкого и обычного бетонов. Данные кровельные материалы удобны в монтаже, имеют благоприятный внешний вид, в процессе эксплуатации не требуют обслуживания, срок службы составляет более 50 лет.

Наша компания «ТЕНТ-ЦЕНТР» также специализируется на изготовлении и ремонте тентов и каркасов на автомобили , нанесении любой рекламы на тенты, производстве боновых заграждений и других изделий из тентовых ПВХ материалов – морские и автомобильные чехлы, занавеси, и пр.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 25.04.2011
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 1)

26.04.2012 - Игорь
Надежная,хорошая компания.
Можно работать

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata