Рекламно-производственная группа "АЗ"

 
Ссылка на сайт: http://azreklama.blogspot.com
Адрес и контакты: 99040, Севастополь, ул. Геловани, 14, +38 (0692) 944039, +38 (050) 6409367, kornienko [at] inbox.ru

November 2011

Агентство «a.Priori» занимается полным спектром рекламных решений. Нами разработаны комплексные подходы к задачам любой сложности. Благодаря высокой квалификации сотрудников, имеющих многолетний опыт работы в сфере рекламы, дизайна и маркетинговых технологий, агентство способно быстро креативно реагировать на поставленную задачу. РИА использует гибкие и нестандартные подходы, все это отвечает высокому уровню профессионализму. Изначально агентство специализировалась на разработке и выпуске собственной полиграфической продукции, используя авторские проекты. За последние годы успешно реализованы проекты, такие как «большая художественная карта-схема «Крым туристический » с участием более 100 ведущих турфирм, гостиниц и здравниц Крыма, Крымский бизнес-каталог, с участием разных фирм и предприятий Крыма. К туристическому сезону выпускается художественные карто-схемы Севастополя, Балаклавы и окрестностей города. Выпускается ежегодно справочник для пап и мам.

Для нас не существует стандартных рекламных компаний - каждая индивидуальна, с максимальным воздействием на целевую аудиторию.

Создана своя независимая агентская сеть в Крыму, одна из лучших оперативных информационных баз предприятий и фирм Крыма, обширная базу ведущих и потенциальных заказчиков, готовых размещать и продвигать свою информацию в новых плоскостях и нацеленных на определенную аудиторию. Ежегодно РИА проводится анализ наиболее востребованных рекламных носителей и возможность продвижения новых нестандартных вид реклам.

Наше кредо при работе с клиентами - это честность и порядочность.

РИА сотрудничает с местными, с региональными и с центральными средствами массовой информации. Важное место среди услуг агентства занимают промоушн-кампании ,BTL-реклама. Успешно развивается направление маркетинговых исследований. РИА обладает уникальными возможностями для проведения комплексных рекламных кампаний. Наличие большого опыта работы, сложившиеся партнерские отношения со многими участниками рынка рекламы. позволяют нашим клиентам получать максимальный эффект от рекламных затрат и гарантирует успех рекламных акций любой сложности.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 07.11.2011
образцы работобразцы работобразцы работ
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 1)

04.01.2012 - цицерон
Языковой барьер не устоит, курсы английского языка

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata