Ренессанс Крым - агенство недвижимости

 
Ссылка на сайт: http://rc.crimea.ua
Адрес и контакты: Севастополь, ул. Гоголя 31, +38 (0692) 936843, rc [at] rc.crimea.ua

September 2012

Мы - молодая успешно развивающаяся компания, предоставляющая широкий спектр услуг на рынке недвижимости Севастополя и Крыму. В компетенцию нашего агентства входит организация сделок покупки, продажи и обмена недвижимости в Севастополе и Крыму. Основные сегменты рынка: недвижимость первичного и вторичного рынка, дома, дачи, участки, элитная и коммерческая недвижимость, с помощью специалистов «Ренессанс Крым», доступны нашим клиентам.

Продажа квартир в Севастополе, недвижимость в Севастополе, дома, земельные участки, коммерческая недвижимость.

Компания «Ренессанс Крым» работает, и развивает партнерские отношения с застройщиками Севастополя. Такое сотрудничество позволяет предлагать нашим клиентам очень выгодные условия, специальные программы и эксклюзивные предложения по приобретению квартир в строящихся домах в разных районах города. Благодаря работе наших специалистов вы сможете в максимально короткие сроки получить полную информацию о строящихся объектах, застройщиках и ценовой политике первичного рынке Севастополя, приобрести квартиру в новостройке в желаемом районе Севастополя.

Если вас интересует покупка, обмен или продажа Вашей недвижимости в Севастополе и Крыму, юридические консультации или любые другие услуги, связанные с недвижимостью, обращайтесь в компанию «Ренессанс Крым». Мы поможем вам выгодно продать или приобрести недвижимость в Севастополе, как эконом-класса, так и элитную. Вы можете направить в нашу компания свою заявку, и квалифицированные специалисты предоставят полный пакет услуг для ее реализации.Мы уверенны, что с нашей помощью Вы продадите, обменяете или подберете для себя подходящий объект недвижимости.

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 19.08.2012
Вход в офис
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 0)

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata