Севастопольский городской центр занятости.

 
Ссылка на сайт: www.dcz.gov.ua/sev/control/uk/index
Адрес и контакты: Севастополь, ул. Руднева, 40

Государственная служба занятости. Официальный сайт (только на украинском).

Актуальная информация тут

Добавлено 22.03.2014, последнее обновление 22.02.2015
новое здание центра занятостиграффити на стене центра
ДОБАВИТЬ ФОТОГРАФИЮ
+ добавить свой отзыв

Комментарии, обсуждение (всего 40)

02.07.2010 - Дмитрий
Я Землянников Дмитрий Игоревич хочу задать Вам вопрос. Являясь гражданином России почему мне отказывают в трудоустройстве в ресторане "Париж"? До этого я отработал официально во многих заведениях. Мне остается только работать не официально.

29.09.2011 - 124325
потому что уроды

25.11.2011 - Вячеслав Валерьевич
Я Торицын Вячеслав Валерьевич, гражданин России, имею временную регистрацию ул.Вакуленчука д.14 кв.77, есть весь пакет необходимых документов для официального трудоучтройства, но мне отказывают например в фирме ПЕРСЕЙ. Веду строительный бизнес поэтому вынужден работать в "темную" и платить моим рабочим по найму "в конверте". Что мне делать? Прошу ответ направить на указанный адрес. Заранее СПАСИБО.

18.04.2012 - Владимир
Я Владимир, гражданин России. имею временную регистрацию в г.Севастополе. Не могу устроиться на работу даже неофициально. ПОМОГИТЕ!!!!

09.08.2012 - Partizanen
Центр занятости - передовая по борьбе с населением желающим трудоустроится официально и платить налоги. С первых шагов по этом карцеру вас встречает оскалом дежурный специалист-надзератель с повадками рядового карательных отрядов SS. "Как вы все надоели - неудачники!" легко читается в глазах добрых и отзывчивых профессионал этого заведения. Обслуживание на нуле а в глазах ненависть.
Провокации с стороны сотрудников ЦЗ гарантируются.

PS на сайте ЦЗ есть всё что угодно кроме того какие документы нужно с собой брать. Ну на кой ляд мне кривулька успеваемости заведения?

05.09.2012 - Sender
Partizanen, 100%

12.09.2012 - вика
Partizanen,
полностью согласна!!!!!!!!

22.09.2012 - Мария
Partizanen,полностью с вами согласна,с такой хамкой столкнулась,наорала,ничего не объяснила....и как с этим бороться?

03.10.2012 - RoMan_Intr
Как Как!! Пиз.....ть Ногами по голове! =)

24.11.2012 - марюня
может ли человек отказаться от вакансии,если его не устраивает зарплата,то есть меньше чем он получал на предыдущем месте работы

15.12.2012 - Наталья
Не могу полностью согласиться.Раньше состояла на учёте и сама лично не раз сталкивалась с хамским отношением со стороны безработных.когда заваливаются и хамят,спрашиваю куда идти,почему так долго ждать ,хотя девочка объясняет с талонами всё спокойно и понятно,
и "здравствуйте"вам и "до свидания",и "пожалуйста".а люди сами хамят и тем кто в очереди, и не в своё время лезут.Но надо опнимать,что казенные деньги ваа так просто давать не будут,они ведь ищут работу по закону и на приемы ходить надо-ведь работают по базе,которая отслеживается.А то так люди могут вечно стоять,получать деньги и появиться раз в пол года-нелогично.Получаешь от государства кусок-отдай должное)так везде

15.12.2012 - влад
когда начинается выплата пособия по безработице

04.01.2013 - Даша
скажите пожалуйста 4 января 2013 года Работал Центр занятости в Севастополе..Ко мне приходила женщина с Центра занятости..на счёт работы говорила..хотя я заявку не оставляла..вообще возможно такое что сотудники ЦЗ приходят на дом?

10.01.2013 - Алексей
Стоял в Центре занятости на учете. Ни чего плохого вообще сказать не могу. Все предельно ясно разъяснили и еще кучу брошюр дали, где еще подробнее и понятно все расписано. Кому и сколько времени выплачивается пособие. Отношение дружелюбное. По желанию включили в группу подготовки бизнессплана. После утверждения которого в течении месяца выплатили все положенную сумму. С бухгалтерами консультировался, так они мне целый час объясняли все. Мой инспектор девушка по фамилии Абассова вообще молодец. Ни разу долго не ждал приема, как в талоне по времени, так и принимала. Все доброжелательно и культурно. Другой разговор, что предложить в центре занятости нормальную работу квалифицированным специалистам не могут. ее практически у них нет.

13.01.2013 - Георгий
Я, Седов Георгий Владимирович, обратился в прошлом месяце в Севастопольский Центр занятости, и был оч приятно удивлен, встретив почти во всех кабинет оч приятных и доброжелательных людей, которые ответили на все мои вопросы. А детальная беседа с Титоренко Олесей Владимировной ( каб 33) вселила в меня надежду на возможность получения разрешения на официальное трудоустройство в фирму моего товарища. Сейчас занимаюсь сбором необходимых документов.
Спбо большое , у вас оч нужная работа!!

02.02.2013 - Марина
по ряду некоторых обстоятельств, я оказалась безработной, но в моем возрасте, я думаю, сейчас не сложно найти работу. Хотелось бы разъяснить если я работала с 3,01,2012 по 06,07,2012 (14-17 дней в месяц по 14 часов в сутки) официально по договору а после этого работала в кафе где налоги высчитывались из моей заработной платы хозяином кафе с 06,07,2012 по 21,01,2013 ( 23-27 дня в месяц по 9 часов в сутки) какая минимальная выплата мне положена по безработице

03.02.2013 - Андрей
02.02.2013 - Андрей
в Севастополь приехал искать работу сам из центральной Украины. Пришел в центр занятости,думал отфутболят но нет также просто по человечески дали консультации показали вакансии как смотреть отправили дать объявления в газету. там тоже сидела очень доброжилательная женщина помогла написать объявление в газету дала кучу полезных советов. Думал бесплатно не напичатают но вышла газета с моим объвлением о работе так что все нормально

10.02.2013 - владик
глазам не верю неужели кто-то с цз читает коменты на сайт вывесили документы какие нужны ну и на том спасибо

28.05.2013 - Зина
Спасибо за квалифицированную помощь!Да,много всяких бумаг и волокиты,но помогли оформить стажировку в отделе обучения на хорошее предприятие, всё объяснили вежливо и понятно так, девушка милая,про все курсы рассказала. Кстати платили пособие пока стажировалась(думала заберут,но нет всё как мене было положено ),.После стажировке быстро оформили меня.Так или иначе остались только положительные эмоции:))

03.07.2013 - Георгий С.
Отделы разные там-люди тоже.приходилось обращаться.Отношение разное везде там.Вобщем и целом помогли и проконсультировали.Спасибо.Ничего такого плохого сказать не могу.Правда нужно проходить многл кабинетов чтоб дойти к своей цели ,но это госслужба,волокита как везде

08.11.2013 - Иван
Мой вам совет.Кому дорого свое время и нервы,забудьте туда дорогу!Отношение хамское и чисто формальное.Создается впечатление,что главная у них задача,сделать все ,что бы как можно меньше людей стояло на учете.ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК ТУДА ВХОДЯЩИЙ!

13.11.2013 - Сергей
Севастопольский центр занятости-это сборище "Моральных уродов"!

16.12.2013 - nevagno
В центре занятости стою на учёте с января месяца 2013 год, уволена по сокращению, за почти ГОД! Мне не предложили ни одной вакансии!!!! Зато семинары, и прочую лабуду мне нужно посещать строго регулярно! На мои просьбы переучиться, по желаемой специальности - отвечают отказом! Мол, нет таких курсов у нас, не котируются типа на рынке труда! Хотя в рекламной газете предложений пойти на курсы, по выбранной мною специальности, хоть отбавляй! На это отвечают так: мы не можем предложить Вам эти курсы, т.к. потом не сможем трудоустроить, НЕТ СПРОСА! ЯКОБЫ! Самое что идиотское, так это то, что не смотря на то ,что не нашли мне работу, снимут пособие по истечению 360 дней со дня постановки на учёт! Вот тебе и заботливое государство! Содрало немалые деньги за получение высшего образования, а дипломом теперь, извиняюсь, можно жопу подтереть, т.к. работы по полученной специальности - НЕ МОГУТ ПРЕДОСТАВИТЬ! Переучить - НЕ МОГУТ, пособие платят копеечное - ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ, зато, бля, налоги, работающему населению, нужно государству платить регулярно! Быдляцкая Украина, что бы ты развалилась после этих майданов к ебени матери! Свои обязанности перед народом никогда не выполняла! Ну а центр занятости, как ячейка госструктуры, лишь шестерёнка не смазанная в этом механизме!

16.01.2014 - PRIZRAK
начитался я тут всего и не пойду в эту богодельню

24.01.2014 - Inga
не надо слушать других(только прислушиваться), а надо получать свой опыт. У всех получается по разному. Как человек сам организован, так у него и жизнь складывается. Пользу везде можно получить, чего здесь бояться и предубеждаться? Как ты к окруж. миру, так и он к тебе-закон мироздания, что в Украине, что на Аляске.
Я вижу нормальных людей, доброжелательных.

08.02.2014 - Schastlivchik
Partizanen, согласна! Особенно вдохновил юрист, пригревшийся на тёплом месте с ехидной улыбочкой. К нему приходят за помощью, а кроме ехидства и насмешек никаких ответов и помощи. Для чего там сидит?

11.02.2014 - Bugagamen
Юристы там да,но вобще они консультируют по вопросам не всем как мне сказали, а толко касательно их законодательства по занятости,якобы.А на счёт отношения одно скажу-как правильно выше уже заметили,как ты организован общаться и начинаешь беседу, так и тебе отвечают,хотя есть исключения,но оглянитесь вокруг-сечас большинство самих людей на улице озверевшие, а как они приходят - дверь ногой открывают, а законов знать не знают, так кто тогда глупее получается?тут дилемма та ещё, друзья;)и законы ступорят всё ,и крыза вечная всех затягивает,перспектив мало в городе. все испорчены сами,начинать с себя надо-тогда вероятность добиться пользы для себя возрастёт многократно.Всем удачи!

07.04.2014 - Lana
Насчет юристов согласна. Просто бессовестные. Приходила к ним на консультацию перед увольнением, спрашивала когда мне лучше уволиться, никто даже не подсказал, что лучше увольняться 1 числа следующего месяца, чтобы последний месяц работы вошел в расчет на пособие. В результате уволилась 31 числа и последний месяц в расчет не вошел, а если учесть, что перед увольнением мне выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск, то самый большой заработок у меня был как раз в последний месяц. Поэтому пособие, которое начислили в ЦЗ оказалось почти в 1,5 раза меньше, чем могло бы быть. "Спасибо" им. Такое впечатление, что из своего кармана мне платят, чтобы такие важные нюансы не озвучивать. А мужчина-юрист действительно просто сноб, свысока обращающийся с людьми (приходилось с ним общаться по работе).

14.04.2014 - анастасия
здравствуйте!у меня такая ситуация:в том году мой работодатель попросил меня официально трудоустроить,т.к. им нужен был официальный штат сотрудников,трудоустроили аж в Днепропетровске (ездили туда все вместе)через время меня уволили на словах,при этом обещали устроить командировку,чтоб туда съездить и официально уволиться,в итоге этого не происходит уже почти год.связаться с ними не могу,а трудовая у меня на руках с записью о трудоустройстве.в центре занятости мне говорят что мне нужно самой ехать в Днепропетровск и подавать в суд.но вы только подумайте сколько мне это все будет стоить и сколько времени это займет.и как это вообще мы ведь теперь Россия.может кто что то знает помогите,подскажите.

13.05.2014 - тЕЛЕНА
..какие документы нужны .для постановки на учет по безработице...или все там..на месте..информация..

16.05.2014 - ЖАННА
Насчет мужчин-юристов полностью со всеми согласна, мозги и знания там редко имеются, а вот самомнения, амбиций и спеси хоть отбавляй, что с ними происходит после получения диплома, а может учиться на юриста идут именно такие недалекие и спесивые. Я сама юрист и отлично понимаю когда к тебе приходит человек за помощью и советом от которых возможно в дальнейшем зависит как сложится его жизнь и благополучие семьи и сталкивается с таким вот горе-юристом, мне стыдно за таких коллег (моральных калек). В связи с вышеизложенным предлагаю свою юридическую помощь всем кто в ней нуждается (юрист РФ) МОЙ ТЕЛЕФОН: 099 304 73 63.

05.06.2014 - k.lvbkf
ничего! товарищи!!!! Россия научит спесивых юристов облизывать посителям... хм...хм... то самое место... у нас хамства среди чиновников уже ТАКАЯ РЕДКОСТЬ!!!!... из ряда вон!

10.10.2014 - Севастополь
На каком основании при постановке на учет в центре занятости требуют украинские документы (паспорт и инн)

14.10.2014 - asya90
на том основании, что идет переходный период, до 01.01.2015

16.10.2014 - марина
абсолютно бесполезная контора,а такого штата бездельников и хамов ещё поискать!!! От всей души желаю работникам ЦЗ крепкого здоровья и оказаться клиентом своего великолепного заведения!!! Прокуратура по вам скучает!!!

05.11.2014 - Мистер Кот
Здравствуйте) Прошла стажировку в Харькове на компьютерной фирме. Меня утвердили. Трудоустройство, вроде, официальное, но оно происходит через Центр занятости, а не через отдел кадров. Это нормально? Может на ТОВ все как-то по другому обстоит? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!)

13.11.2014 - Владимир Татарников
немецкому партизану и всем, кого не устраивает работа сотрудников ЦЗ:
моя практика показывает, что вы врете!!! могу пофамильно предоставить список работников, которые вели мое дело, до успешного его завершения - культурно и грамотно
Да, есть нюансы, особенно при сдаче отчетов (сталкивался с дикими очередями пару лет назад), надеюсь, что те времена ушли.
НО, ОСНОВНОЙ ВОПРОС К ЦЗ: не считает ли руководство вашей организации, что более высокий КПД Вашей деятельности был бы, если бы Вам НЕ МЕШАЛИ частные организации Вашего профиля, ничего не дающие соискателю, только оттягивающие на себя работодателей. ПРИЧЕМ ВСЕ ИХ ДЕЙСТВИЯ ХАМСКИЕ И БЕЗРЕЗУЛЬТАТНЫЕ!!!!!!!!!!!!!! НАПРИМЕР УСПЕХ, В ЛИЦЕ ИХ ДИРЕКТОРА

11.03.2015 - Ольга
Доброе время суток! подскажите пож. как обстоят дела с банковскими сотрудниками, сколько банков в Севастополе? возможно найти работу в банке в Севастополе?

10.08.2015 - валентина
добрый день!Скажите можно с паспортом беженца работать в Севастополе на ООО официально???

10.08.2015 - ВАЛЕНТИНА
точнее свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ

Яндекс.Метрика Сайт создан и поддерживается Studiotata